VWG-Mitglieder in der FDP/VWG-Fraktion im Kreistag Wesel

Martin
Kuster
Stellv. Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Schul- und Kulturausschuss, Stv. Mitglied im Ausschuss für Kreisentwicklung und Strukturellen Wandel sowie im Kreisausschuss.

E-Mail: kuster@vwg-kreistag-wesel.de

Sachkundige Bürger/innen der VWG-Kreistagsfraktion:

Marianne
Meylahn
Moers
Mitglied im Ausschuss für Personal- und Verwaltungsangelegenheiten

E-Mail: meylahn@vwg-kreistag-wesel.de

Waltraud
Dzur
Stv. Mitglied im Jugendhilfeausschuss

E-Mail: dzur@vwg-kreistag-wesel.de

Bettina
Freitag
Kamp-Lintfort
Mitglied im Ausschuss für Soziales und Gesundheit

E-Mail: freitag@vwg-kreistag-wesel.de

Klaus
Handrick
Kamp-lintfort
Ausschuss für Soziales und Gesundheit

E-Mail: handrick@vwg-kreistag-wesel.de

Udo
Wülbeck
Hünxe
Stv. Mitglied im Ausschuss für Bauen und Abfallwirtschaft sowie im Ausschuss für Ordnungsangelegenheiten

E-Mail: wuelbeck@vwg-kreistag-wesel.de

Dieter
Stiller
Hamminkeln
Mitglied im Polizeibeirat

E-Mail: stiller@vwg-kreistag-wesel.de

VWG: unabhängig
Unabhängig
VWG: unabhängig
Bürgernah
VWG: unabhängig
Familienfreundlich